Сетевое сообщество учителей-предметников Балахтинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сетевое сообщество учителей-предметников Балахтинского района » Логопедия » Конструктор уроков, как элемент организации электронного обучения


Конструктор уроков, как элемент организации электронного обучения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

26 января состоялся вебинар в рамках конкурса i Учитель2018. Рыбаков фонд на представленную тему. Руководитель вебинара, Леонов Иван, рассказал о подготовке к уроку с помощью конструктора. Сайт конструктора бесплатный, доступен по ссылке con.openschool.ru
Для меня конструктор интересен тем, что позволяет подготовиться к логопедическому занятию, используя встроенное видео, например,  по артикуляционной гимнастике  с You Tube.

0

2

Марина Максимова написал(а):

26 января состоялся вебинар в рамках конкурса i Учитель2018. Рыбаков фонд на представленную тему. Руководитель вебинара, Леонов Иван, рассказал о подготовке к уроку с помощью конструктора. Сайт конструктора бесплатный, доступен по ссылке con.openschool.ru
Для меня конструктор интересен тем, что позволяет подготовиться к логопедическому занятию, используя встроенное видео, например,  по артикуляционной гимнастике  с You Tube.

Марина Максимова
Да, очень хорошая помощь любому педагогу. Я тоже участвовала в этом вебинаре, попробовала составить урок, быстро и оригинально, самое главное для учеников интересно. Но с нашей скоростью в школе видео зависает, долго грузится. Придётся ждать скоростного интернета! А конструктор просто чудо!

0


Вы здесь » Сетевое сообщество учителей-предметников Балахтинского района » Логопедия » Конструктор уроков, как элемент организации электронного обучения